Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Exoret_Exordas  
Луч Закона и Справедливости СБА Рагуила
Ray_HaДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:59 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Сообщений:





С любовью и благодарностью готова принять  Настройку на Божественную Энергию"Луч Закона и Справедливости СБА Рагуила" 22 августа 2017 года врем утреннее до востребования. Ray Hara Maria Safi Dea


Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Ray_HaДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:21 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Сообщений:





Сегодня когда принимала настройку, ощутила как все вокруг стало зеленым, именно увидела и ощутила цвет зеленый. После этого стало сильно давить затылок, я проговорила намерение помочь мне с судом и документами моими и сына, проанализировав почему боль была на затылке осознала, что не могу простить саму себя за то что оказалась в данной ситуации и приходиться сейчас прибегнуть к суду чтобы решить вопросы которые касаются меня и ребенка. Осознание дало возможность меньше ощущать боль, будто бы кол стоял сзади от куда-то сверху и вниз. Ниже сердечной чакры сзади, ниже солнечного сплетения. 
После я увидела как с плеч и и по рукам стала спускаться вниз зеленая липкая масса какая-то. В далеке я видела СБА Рагуила.
После стала проваливаться в сон, пробыла час в настройке, прозвенел будильник, я поблагодарила БЭ, ВБС, благодарила Отца Небесного!
Днем подташнивало, вдруг наступила слабость, головокружение, снова встал кол сзади, давило затылок, плечи, будто что-то навалилось на меня вновь. 
Около часа было такое состояние и я была раздраженна, но пыталась держать себя в руках. Часто молилась.



Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:51 | Сообщение # 43
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4981
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять  Настройку на Божественную Энергию"Луч Закона и Справедливости СБА Рагуила" 22 августа 2017 года врем утреннее до востребования. Ray Hara Maria Safi Dea




Прикрепления: 7237351.jpg (41.8 Kb)
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.08.2017, 23:05 | Сообщение # 44
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4981
Статус: Offline
Цитата Irisi_Dea_Cor_Dei_Avi ()
Сегодня для меня была открыта новая страница в моем понимании молитвы и истинности той Справедливости ,которая пребывает в нашей Вселенной и откражается в Законах ,которые даны нам.
Radosti serd
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Во время настройкивсплыли тяжелые события прошлого..и ощущение  полной беззащитности..И радость от того.что теперь у меня столько защитников.Невидимых.но действенных.
Angel Love
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Нам остается лишь быть в доверии и молиться за чистоту своей души..не впуская в нее злобу.месть и другие разрушительные чувства.
serd
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
принимала в Электропоезде Во время призыва БЭ в ЦГ какое то переживание (как перед Экзаменом) потом когда пошел поток все ушло.....заломило безымянный палец на левой ноге, потом он стал горячим..Откровения и уроки свои тоже получила.
Radosti serd
Цитата Марат ()
Сегодня принял настройку-медитацию. На самом деле идет такое волнение перед коллективной практикой.И вот в этой настройке сегодня все это как то сглаживалось и гармонизировалось, при чем в будущее даже. И по работе и по другим делам, как коридор возможностей открывают передо мной и перед нашей командой.
Angel Love



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 21.08.2017, 23:08 | Сообщение # 45
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4981
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
ощутила как все вокруг стало зеленым, именно увидела и ощутила цвет зеленый. После этого стало сильно давить затылок, я проговорила намерение помочь мне с судом и документами моими и сына,проанализировав почему боль была на затылке осознала,что не могу простить саму себя за то что оказалась в данной ситуации
Angel Duma
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
Осознание дало возможность меньше ощущать боль, будто бы кол стоял сзади от куда-то сверху и вниз.
Yes Love
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
После я увидела как с плеч и и по рукам стала спускаться вниз зеленая липкая масса какая-то.

Yes



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Oren_cor_Sancta_Дата: Вторник, 22.08.2017, 06:21 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Сообщений:





Сегодня молился перед принятием настройки, молитва помогла обрести чуть большую ясность в мыслях, какое то легкое просветление. Когда стал принимать настройку и проговорил ключ, смог почувствовать поток тонкой энергии настройки,  он был со мной рядом как бы, особенно ощущалась энергия внизу живота и голов после завершения принятия настройки эта ясность в мыслях еще сохраняется.
Благодарю Бога, ВБС, СБА Рагуила, БАХ и Проводника.



Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Achani_Di_VitoДата: Вторник, 22.08.2017, 08:55 | Сообщение # 47
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Группа: Интересующийся практикой
Сообщений:
556
Статус: Offline
Сегодня во время принятия настройки пошел поток радости из сердца, провела ТБ. Все было в порядке. На протяжении всей настройки все внутри наполнялось гармонией. Внутри светло и умиротворение. В области головы, в частности, в области третьего глаза, словно пространство раскрывалось. Не могу точнее описать, не получатся.


Прикрепления:
     _______________________________
 Прежде чем говорить о Боге с людьми,
поговори с Богом о людях.

Сообщение отредактировал
 
Vis_Dea_Cor_AdiroДата: Вторник, 22.08.2017, 11:37 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Сообщений:





Сегодня  в начале   настройка ощущалось колики  в сердце и была зажжатость на голове. К концу насртойки  все отпустила и чуствовала  прилив ровный паток энергии. Благодарю Бога,ВБС,ВБЯ,БАХ, Б.Э.Луч Закона и Справедливости СБА Рагуила , Благодарю Духовного Наставника и Проводника Экскорет Эксордас.


Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Ray_HaДата: Вторник, 22.08.2017, 12:54 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Сообщений:





С любовью и благодарностью готова принять Настройку на Божественную Энергию"Луч Закона и Справедливости СБА Рагуила" 23 августа 2017 года врем утреннее до востребования. Ray Hara Maria Safi Dea


Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Вторник, 22.08.2017, 13:03 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Сообщений:





Сегодня все прошло спокойно . не было волнения вчерашнего тепло, по всему телу уютно как под крылом полное доверие. "Ты полностью готова к  участию  в практике, будь активна и целеустремленна. все получится не стоит так переживать.... жарко.... . наставления СБА Рагуила, СБА."Благодарю Отца  Небесного, ВБС,  БЭ "Луч Закона справедливости СБА Рагуила",  Святого Духа, Духовного Наставника и Проводника Altjef, ВБЯ, БАХ.


Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Вторник, 22.08.2017, 18:12 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Сообщений:





В Энергии было комфортно.  Какая-то истома по всему телу. Мысли ясные в голове. Пришло решение одной технической  проблемы ,хотя я просила о духовном аспекте моей жизни. Вообще мои тревоги растворились незаметно. Я спокойна в любой ситуации уже довольно длинный промежуток времени. На поверхности иногда бывает Зыбь)), а в глубине умиротворение. Всплыло понимание моих недостатков. Спокойно меняю привычки. Без лишней суеты и раздумий.  Беру и делаю так ,как нужно. Благодарю Бога,ВБС,ВБЯ,БАХ, Б.Э.Луч Закона и Справедливости СБА Рагуила , Благодарю Духовного Наставника и Проводника Экскорет Эксордас.


Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Вторник, 22.08.2017, 18:40 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Сообщений:





Все что могу написать это гармония , легкость осознала что луч опускался несколько раз и как купулом закрывал мое тело ... находилась в умиротворении ...по ощущение ... на правой руке указательный палец ныл ... а на левой кака будто кто то перепрыгивал с одного пальчика на другой ... заметила что стала писать и отвечать на все сообщения словами которые раньше ни писала так же ни говорила... сегодня молилась когда слова пела и были такие короткие паузы... распевала молитву так можно написать ... и про себя потом молилась тоже на распев ... интересно так...пело все внутри и во время настройки ....
Благодарю Отца Небесного, Благодарю Высшие Божественные Силы, Благодарю
мое Высшее Божественное Я, Благодарю Божественного Ангела Хранителя,Благодарю
Б.Э.Луч Закона и Справедливости СБА Рагуила , Благодарю Духовного Наставника и Проводника Экскорет Эксордас



Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 22.08.2017, 20:16 | Сообщение # 53
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4981
Статус: Offline
Цитата Ray_Ha-Ra_Maria_Sapi_Dea ()
С любовью и благодарностью готова принять Настройку на Божественную Энергию"Луч Закона и Справедливости СБА Рагуила" 23 августа 2017 года врем утреннее до востребования. Ray Hara Maria Safi Dea

No


Ссылка на запись на практику на 23 августа у Вас в скайпе!



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: