Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Seroja_Jantung_Tye_Shak  
Agnitionem veritatis in Deo ... » Accedit... » Usu privata » Private Practice Reports, impression evidence (Индивидуальная Практика-отчеты,впечатления,свидетельства)
Private Practice Reports, impression evidence
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 28.03.2019, 18:38 | Сообщение # 1
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline



На этом форуме по понедельникам или вторникам пишем свои отчет по всем дням практики прошедшей недели. Описываем какие настройки открывали и какие самомедитации
или упражнения проводили, а также,
 как проходит мантрование.
Свои результаты осознания, переживания происходящие события, как Практика влияет на Вашу жизнь и Свои свидетельства, которые получили за прошедшую неделю ...







Прикрепления: 5494006.jpg (167.7 Kb) · 6826170.jpg (11.9 Kb) · 9279803.jpg (147.2 Kb) · 4300772.jpg (50.8 Kb)
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 04.05.2020, 18:50 | Сообщение # 961
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline



Прикрепления: 7981296.jpg (109.6 Kb)
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Prate_Deo_Сor_SanctaДата: Среда, 13.05.2020, 08:01 | Сообщение # 962
Ответственность рождается в осознанности
Группа: Практик
Сообщений:
163
Статус: Offline
Прошедшая коллективная практика "Любовь внутри нас, которая безгранична" во многих смыслах стала для меня первой более осознанной практикой из всех, в которых принимал участие. Самое главное, чему она меня научила - это тонкому восприятию и осознанию происходящего - как смотреть в свою внутреннюю Вселенную, отслеживать то, что там происходит и описывать это. И если бы не ситуация с коронавирусом в стране, то не факт, что это было бы вообще возможно для меня, включая даже само участие, но режим самоизоляции дал возможность перевести дух, освободил больше времени, которое можно уделять практики, поэтому была возможность спокойно практиковать и описывать свой опыт без спешки от того, что сразу после выхода из практики нужно быстро собираться на работу.
Еще практика научила меня больше доверять свои внутренним ощущениям и следовать за ними, не поддаваться сомнениям, не делать одно и тоже действие несколько раз из-за чувства неуверенности в правильности его выполнения, а идти вперед. Научился тому, что если ВБС дали ответ, а ты усомнился, правильно ли понял и ответ ли это, то второй раз тебе уже не дадут - ВБС ни оглядываются назад несколько раз назад, как  это пытаюсь делать я.
По темам практики - осознал в очередной раз, насколько критицизм убивает любовь, поэтому нужно продолжать работать над проявлениями критицизма в себе, особенно когда он распространяется на то, что люди делают в Церкви на пути своего поклонения Богу. Чтобы они не делали - ни критикуй, этим сохранишь прежде всего себя.

Отдельной большой темой оказалось связь между принятием самого себя и любовью. Если не принимаешь сам себя, то и любовь Бога к себе принять не можешь, а также и любовь, искренние симпатию и дружбу других людей тоже, т.к. все это направлено на то, чего ты не принимаешь - на тебя самого.Эта тема всплыла откуда-то из глубин психики во время одного из занятий в БЭС, причем она настолько глубоко лежит и даже едва заметна, что я едва обратил на нее внимания поначалу и если бы не комментарий ЭЭ, то вообще прошел бы мимо. А анализируя себя и наблюдая, понял, что это одна из основных  моих тем, пожалуй. Ни принимаешь себя, свое поведение - отрицаешь его, в том числе и свои ошибки признавать не можешь из-за страха того, что другие ни примут тебя из-за них также, как и ты себя ни принял. Испытываешь стыд за самого себя, не из-за того, что ты неправильно поступил, а потому что это просто ты сделал, из-за непринятия себя опять же. Очень глубоко это лежит. Самый поверхностный пример, который мне вспомнился на эту тему, чисто внешний - как однажды в университете однокурсница сделала мне комплимент, сказав, что ей нравится моя манера речи, мой голос и то, как я говорю. А я в то время свой голос не принимал, мне его невыносимо было слышать на магнитофонных записях, например, и т.д. Поэтому и этот комплимент я не принял тогда, скорее испытал страх или стыд за себя, когда мне это сказали.
Поэтомупринятие себя, своих качеств, свойств характера, своего поведения, своих ошибок - это тема для дальнейшей работы.
Еще одна тема - это желание привлекать к себе внимание других. Когда  то это желание закрыло для меня возможность заниматься музыкой в детстве, к которой имел большую склонность и желание, - пытаясь произвести впечатление на друзей, сделал трюк, после которого упал и сломал сильно руку перед самым началом учебного года  и не смог заниматься на фортепиано. Это качество оказывает влияние на принятие самого себя: привлекая внимание к себе, привлекаешь его и к своим несовершенствам, свои несовершенства ты не принимаешь и отрицаешь - в результате усиливается непринятие себя и страх. Т.е. смирение и скромность дадут возможность в данном случае развить принятие самого себя. Во время практики была тема о склонности к искусствам, поэтому и вспомнил о том, какое качество помешало мне ими заниматься в детстве.




На тему любви мне встретилось видео Джагад-Гуру, киртаны которого мы слушали недавно. В нем он говорит о том, что Любовь - это истинная религия души, а не различные конфессии, который являются только лишь формой практики:


Цитата
Большинство людей, когда думают о религии, представляют себе определённую веру: христианство, мусульманство, индуизм, иудаизм и т.д. Они также считают, что религия - это что-то, к чему можно присоединиться или из чего можно выйти.Человек может поменять веру,но «санатана-дхарма » (вечная религия души) является неотъемлемой частью самого его существа.С любовью служить Всевышнему - это истинная религия.


Согласен с этими словами, они истинны и  в завершении нашей практики прозвучали для меня как один из главных итогов того, что такое Любовь.




Прикрепления:
     _______________________________
 Качество жизни всегда определяется тем, как вы ее воспринимаете, а не тем, что она вам предлагает.

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 13.05.2020, 10:36 | Сообщение # 963
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата Oren_cor_Sancta ()
Прошедшая коллективная практика"Любовь внутри нас, которая безгранична" во многих смыслах стала для меня первой более осознанной практикой из всех, в которых принимал участие. Самое главное, чему она меня научила - это тонкому восприятию и осознанию происходящего - как смотреть в свою внутреннюю Вселенную, отслеживать то, что там происходит и описывать это.

Blagod
ЗА ОТЧЕТ и ОСОЗНАНИЯ, которыми Вы поделились со ВСЕМИ!

Что действительно явно прослеживается из написанного Вами - Вы перешли отношение и на другое осознание самого себя и всего того, что как ВНУТРИ, так и снаружи в Вашей ЖИЗНи, изменилась мера ответственности за Свою Жизнь и отношение к СВОЕЙ судьбе.
Но наиболее ВАЖНО необходимо отметить, что все это стало более ОСОЗНАННЕЕ!
Цитировать Ваш отчет нет необходимости полностью, многое ВЕРНО и НАСУЩНО в соответствии большей степенью ИСТИНЫ и благости...Некоторое в Вашем отчете просто мною ВЫДЕЛЕНО. Но ВЫДЕЛЕННОЕ цветом ни говорит о том, что остальное ни ВАЖНО и ни Верно, готов уведомить ни только ВАС, но и ВСЕХ, кто будет читать в отчете достаточно верных и более истинных осознаний ... 2 Love Radosti serd



Прикрепления: 3117986.gif (49.1 Kb) · 6553005.gif (10.6 Kb)
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Среда, 13.05.2020, 10:41 | Сообщение # 964
Группа: Удаленные
Сообщений:





Благодарю Отца Небесного, Высшие Божественные Силы, Святейшего Адама, Святейшую Еву, Святейшую Богиню Лакшми, Святейшую Богиню Сарасвати, Пресвятую Царицу Небесную Богородицу, моё Высшее Божественное Я, Божественного Ангела Хранителя, БЭС, Святейшего Мудреца Кашьяпа, Святого Божественного Архангела Салафиила, Святого Божественного Архангела Рафаила, Священную гору Арарат, Земных Ангелов Солнца, Эксорет Эксордес и всех участников практики
Отчёт по практики Любовь внутри нас, которая безгранична  Высвобождение, смена ценностей, принимаю и транслирую информацию. Ранние всё уже изжило, ограничивает продвижение Умение жить по зову сердца …быть  свободной. О переходе - со своим всем своим багажом принятия и полученными знаниями и близкими.  Смена ценности.  Осознания вины - это ни боль, в реальности - воскрешение. Покаяние переход … от прошлого в настоящем в здесь и сейчас Иногда тяжело дышать, так больно душевно, в таком состоянии последние время.... изменяется мой мир, приходят возможности, внутри меня идёт трансформация чистые отношения помогают мне открыть путь к новому этапу жизни Рождение нового, новый путь - открытие нового мира понимания жизни В прошлом всё осталось , было ни осуществимое, этап проходит ни охота вспоминать. Благословение и  вознаграждение за проделанную работу - мир полон любви, доброты Открываю для себя в себе внутреннюю любовь владения как  творца возможностями который дал мне Всевышний Бог. Новую жизнь своё сознание ни отказалась от самой себя - выстояла и вышла на другой уровень. В начале нового пути -  преображения жизни, трансформация, растождествление со всем прошлым и идёт полное обновление, обнуление Сколько затратила столько  и придёт назад Сама себя держу в постоянной молитве - поклонение Всевышнему Богу, пост, прощение и покаяние приходит благодать.... смиряя свою гордость. Действия - работа у входа осознаю... сил потрачено много на осознание, перерабатывание, выхода из двойственности и мраков.   Происходит - всё что плохое уходит из меня ни знаю как написать Меняется всё внутри меня. Внутренняя любовь - расцветает внутри меня - благодать приходит, всё вокруг преображается  в красоту природа,  жизнь идёт наполнение силой. Пространство вокруг меняется  ...выбор сделан Становление женской энергии  - баланс и гармонизируется, открывается по новому как необходимо жизнь- поражения уходят. Проработки всех систем которые имеют место быть - а их ни мало .Занимаясь любимым делом,  это мои решения, действия Наслаждаюсь жизнью, проявляется в физическом мире задуманного. Проходит перерождение.  Чистки- это новое движение - плод сотворение. Осознаю и получаю плоды. Всё воплощается в жизнь. Этот процесс ещё достаточно мне трудно осознать Отпуская всё ни нужное на  волю Всевышнего Бога. Жизнь меняется в новое. Слушаю своё сердце и то что приходит из пространства , выхожу из двойственности .Чтобы идти -туда куда   взяла обязанности Принимаю - есть знания , творю по внутреннему  зову сердца, любви и иду к Богу. Быть. Здесь и  сейчас - принимаю Божью любовь и наслаждаюсь жизнью. Обучаюсь любить и жить в благости. Внутренняя любовь внутри меня разрастается, открывается сердце. Самореализовываюсь и иду дальше. Меня ждут наработки нового к тому что уже есть.



Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Среда, 13.05.2020, 12:43 | Сообщение # 965
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Ранние всё уже изжило, ограничивает продвижение Умение жить по зову сердца …быть  свободной. О переходе - со своим всем своим багажом принятия и полученными знаниями и близкими.  Смена ценности.
Angel
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Осознания вины - это ни боль, в реальности- воскрешение. Покаяние переход … от прошлого в настоящем в здесь и сейчасИногда тяжело дышать, так больно душевно, в таком состоянии последние время.... изменяется мой мир, приходят возможности, внутри меня идёт трансформация чистые отношения помогают мне открыть путь к новому этапу жизни Рождение нового, новый путь - открытие нового мира понимания жизни
Yes Love
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Открываю для себя в себе внутреннюю любовь владения как  творца возможностями который дал мне Всевышний Бог. Новую жизнь своё сознание ни отказалась от самой себя - выстояла и вышла на другой уровень.
serd
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
сил потрачено много на осознание, перерабатывание, выхода из двойственности и мраков.
2 Radosti
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Становление женской энергии  -баланс и гармонизируется, открывается по новому как необходимо жизнь- поражения уходят.
Supper
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Этот процесс ещё достаточно мне трудно осознать Отпуская всё ни нужное на  волю Всевышнего Бога. Жизнь меняется в новое.Слушаю своё сердце и то что приходит из пространства , выхожу из двойственности
6
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Обучаюсь любить и жить в благости.Внутренняя любовь внутри меня разрастается, открывается сердце.
Angel Lotos


roz Blagod
ЗА ОТЧЕТ и ОСОЗНАНИЯ, которыми Вы поделились со ВСЕМИ!

Цитировать Ваш отчет нет необходимости полностью, многое ВЕРНО и НАСУЩНО в соответствии большей степенью ИСТИНЫ и благости, кто будет читать в отчете достаточно верных и более истинных осознаний ...
Love Radosti



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Achani_Di_VitoДата: Среда, 13.05.2020, 14:43 | Сообщение # 966
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Группа: Интересующийся практикой
Сообщений:
556
Статус: Offline
Подведение итогов.
Прошло почти две недели после коллективной практики. Что я осмыслила и осознала? Все эти дни были напряженными и наполненными различными делами. Могу сказать, если бы не помощь господа, не знаю, смогла бы их переделать. Все буднично, жизнь идет своим чередом, но даже в самых простых делах есть место чему-то необычному.
Обучение в Божественном Эдемском Саду под руководством у Святейшего Кашьяпу у Богинь! Это настоящее чудо. Эта практика ещё раз позволила осознать, что главное в этом мире – любовь. Без любви темно и холодно. Это касается каждого дня, вне зависимости от того, что ты делаешь. В последнее время все чаще ловлю себя в те моменты, когда начинаю мыслить негативно. Сознательно «переключаю» ум на позитивную волну и сразу вижу, как все меняется.Когда внутри тебя любовь – это так радостно, это и есть счастье. Когда покой и умиротворение, когда ты принимаешь каждое мгновение, как подарок, как урок. На самом деле, жизнь очень часто улыбается нам, но мы редко это замечаем из-за своего эгоизма и вечной спешки.
В эту практику ещё раз осознала, насколько благотворно послушание Господу. Какое смирение исходили от Царицы Небесной Пресвятой Богородицы! Легкость и грациозность пронизывали занятия со Святейшей Шри Лакшми. Это она сказала: «Помни, все есть игра…»Я слишком серьезна, а порой следует просто улыбнуться, быть менее требовательной, в том числе и к себе… Святейшая Сарасвати научила меня ответственности перед каждым мгновением жизни. Человек ведь постоянно считает, что у него есть шанс все нарисовать с нового листа. Однако, это не всегда так… В жизни все очень просто и одновременно сложно, все игриво, а порой жестко. Это мир , основанный в том числе и на Законе противоположностей… Это нужно помнить.Когда смотришь на события, как на исполнения данного закона, нет негодования, есть осознание происходящего!
Когда Святейшая Шри Лакшми говорила о молитве Господу и что свое приношение необходимо начинать с улыбки, невольно вспомнила Святейшего Нефия. Часто его вспоминаю. Ведь в каких бы ситуациях он не оказывался, он всегда благодарил Господа и всегда был готов выполнить любое Его указание. Его братья связали, бросили в трюм, а благодарит Господа. Вот где смирение и где бесконечная любовь…
Насколько могу судить, у меня, особенно первую неделю, был ЦК. Шло раздражение, гневливость, вспыхивала по каждому поводу. Но каждый раз осознавала, что поступаю неправильно. Больше добра в сердце, в том числе и к себе, больше милосердия к окружающим. В действительности все просто:улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.Проверено…
Благодарю Отца Небесного, ВБС, Святейшего Адаму, Святейшую Еву, Святейшего Кашьяпу, СБА Салафиила, Царицу Небесную Пресвятую Богородицу, Святейшую Сарасвати, Святейшую Шри Лакшми, Эксорет Эксордес, моего БАХ. Очень действенная практика. После нее стала другой. Хвала и благодарение Господу!



Прикрепления:
     _______________________________
 Прежде чем говорить о Боге с людьми,
поговори с Богом о людях.

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 14.05.2020, 08:09 | Сообщение # 967
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Обучение в Божественном Эдемском Саду под руководством у Святейшего Кашьяпу у Богинь! Это настоящее чудо. Эта практика ещё раз позволила осознать, что главное в этом мире – любовь. Без любви темно и холодно. Это касается каждого дня, вне зависимости от того, что ты делаешь.
roz Yes
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
В последнее время все чаще ловлю себя в те моменты, когда начинаю мыслить негативно. Сознательно «переключаю» ум на позитивную волну и сразу вижу, как все меняется.
2 6
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
В эту практику ещё раз осознала,насколько благотворно послушание Господу.
Lotos serd


Lotos Blagod
ЗА ОТЧЕТ и ОСОЗНАНИЯ, которыми Вы поделились со ВСЕМИ!

Цитировать Ваш отчет нет необходимости полностью, многое ВЕРНО и НАСУЩНО в соответствии большей степенью ИСТИНЫ и благости...Некоторое в Вашем отчете просто мною ВЫДЕЛЕНО. Но ВЫДЕЛЕННОЕ цветом ни говорит о том, что остальное ни ВАЖНО и ни Верно, готов уведомить ни только ВАС, но и ВСЕХ, кто будет читать в отчете достаточно верных и более истинных осознаний ... 2 Love Radosti



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Ano_Deo_Cor_Allaha_CorariДата: Пятница, 15.05.2020, 15:16 | Сообщение # 968
Awareness is not what you do. This is what you are
Группа: Практик
Сообщений:
154
Статус: Offline
Отчет. Писал долго его, скорее приходил к нему долго и даже забыл про него. Но мне напомнил Бог и я вот пишу его. Почему не писал? Потому что жил и живу уже этим, то что дали. Теперь не стереть это так сказать. Все распробовано и имеет свой вкус. Каждый день практически открывал мануал по коллективной практики и смотрел, отмечал правда ли то что со мной происходит.Соответствует ли тому что написано. И соответствует. И все этапы уже не по одному разу прошел и прохожу. Каждый день отмечал как это все интегрируется в жизни. Устал например, прилег, стал медитировать и хлоп -всплыла тема куда идти дальше.Направление моей жизни, вкус ее, в отличии от других. В другой раз прилег, закрыл глаза и бывало в какое то уныние провалишься, а тут хлоп - и принятие и любовь к себе такую испытывать начинаю что обо всем негативном забываю.И таких случаю по дню, все больше и больше. На какое событие уже определенные знания применяю. Причем неосознанно, но применяю. То есть четко понимаю что к чему. И именно ощущаю это или чувствую вкус что ли, так?
И писать и переписывать то что было не хочу сейчас, это было в предыдущих отчетах. А в этом отчете применение знания на определенные ситуации. Больше любви, больше принятия себя. Сомнения в личности. Отношения с мамой, папой и родственниками. Осознание Бога и любовь к нему пока за гранью, так как это наивысшие цели, но они тоже есть так или иначе. Просто объем немного другой, нежели на физическую реальность. И про творческие аспекты. Все это есть, все это вспоминается. Где то применятся начинает, где то просто осознания в виде воспоминаний. Я как бы в сторону отхожу от событий жизни и применяю к ней знания что нам дали. Именно поэтому практика была с Богинями немного с расстояния. Так же делаю и я. Это быстро и в реальном времени все происходит и не какое то там раздвоение, а реально как с разных сторон одного меня взгляд просто. Целостное восприятие. По просто сказать так думать стал. И приходят именно то чему нас обучали. С ходу причем. На данном этапе это все что могу рассказать. Потому что пока дома.С людьми возможно будет больше раскрытия, да и я благодарен что все раскрывается в свое время. Так более удобнее и комфортнее. Благодарю Бога, благодарю всех!



Прикрепления:
     _______________________________
 Love is not what you do, but what you are.
Любовь – это не то, что вы делаете, а то, чем вы являетесь

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Воскресенье, 17.05.2020, 08:16 | Сообщение # 969
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Почему не писал? Потому что жил и живу уже этим, то что дали.Теперь не стереть это так сказать. Все распробовано и имеет свой вкус. Каждый день практически открывал мануал по коллективной практики и смотрел, отмечал правда ли то что со мной происходит.
Supper
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Каждый день отмечал как это все интегрируется в жизни.
Yes
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
На какое событие уже определенные знания применяю.Причем неосознанно, но применяю. То есть четко понимаю что к чему. И именно ощущаю это или чувствую вкус что ли, так?
Lotos Angel
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Я как бы в сторону отхожу от событий жизни и применяю к ней знания что нам дали. Именно поэтому практика была с Богинями немного с расстояния. Так же делаю и я.Это быстро и в реальном времени все происходит и не какое то там раздвоение, а реально как с разных сторон одного меня взгляд просто.Целостное восприятие.По просто сказать так думать стал. И приходят именно то чему нас обучали.
Love serd


Lotos Blagod
ЗА ОТЧЕТ и ОСОЗНАНИЯ, которыми Вы поделились со ВСЕМИ!

Многое ВЕРНО и НАСУЩНО в соответствии большей степенью ИСТИНЫ и благости для действия ... Некоторое в Вашем отчете просто мною ВЫДЕЛЕНО. Но ВЫДЕЛЕННОЕ цветом ни говорит о том, что остальное ни ВАЖНО и ни Верно, готов уведомить ни только ВАС, но и ВСЕХ, кто будет читать в отчете достаточно верных осознаний ... 6 Angel



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Среда, 20.05.2020, 18:57 | Сообщение # 970
Группа: Удаленные
Сообщений:





Благодарю Всевышнего Бога Богов ,что благословили нас на такую многогранную Практику. Встреча С Пресвятой Богородице, СО Святейшим Первосвященником Патриархом Адамой и Матерью всех матерей и рода человеческого Святейшей Евой, С Пресвятой Царицей Небесной Богородицей. С Богинями Шри Лакшми и Сарасвати. Вся практика проходила в неосознанном состоянии я уже чаще всего отключалась на тропе, но осознавала свое присутствие в Шатре Адама и Евы, Моменты присутствия Богини Шри Лакшми. Осознаю чувство спокойствия внутренней тишины умиротворения С интересом наблюдаю изменения в природе наблюдаю за поведением птиц, животных, растений. Очень много читаю молитв, Занимаюсь Дыхательными практиками. все идет в размеренном ритме. Но иногда необъяснимые косяки происходят путаю дни недели ... 9 го мая не записалась на БХССП , у меня была пятница. Однажды была суббота а я предположила что это обычный день прозвенел будильник я его отключила, думая что практику проработаю попозже.А когда осознала что сегодня суббота молилась войти по Московскому времени. В течение недели три ночи засыпаю после 5 утра с восходом Солнца. В 9 поднимаюсь на практику. Дни летят как мгновение вот только было утро и уже вечер... Благодарю Отца Небесного за все то что имею.


Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 21.05.2020, 17:32 | Сообщение # 971
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Вся практика проходила в неосознанном состоянии я уже чаще всего отключалась на тропе, но осознавала свое присутствие в Шатре Адама и Евы, Моменты присутствия Богини Шри Лакшми.Осознаю чувство спокойствия внутренней тишины умиротворенияС интересом наблюдаю изменения в природе наблюдаю за поведением птиц, животных, растений.Очень много читаю молитв, Занимаюсь Дыхательными практиками. все идет в размеренном ритме.
6 serd

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
думая что практику проработаю попозже.

Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Дни летят как мгновение вот только было утро и уже вечер...
Lotos Angel
" ...наши годы, как птицы летят..." -как в песне поется...ни только дни... Love


 


Lotos Blagod
ЗА ОТЧЕТ и ОСОЗНАНИЯ, которыми Вы поделились со ВСЕМИ!

Многое ВЕРНО и НАСУЩНО в соответствии большей степенью ИСТИНЫ и благости для действия ... 6 Angel



Прикрепления: 8778523.jpg (85.0 Kb)
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.05.2020, 18:40 | Сообщение # 972
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.05.2020, 18:42 | Сообщение # 973
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.05.2020, 18:45 | Сообщение # 974
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.05.2020, 18:50 | Сообщение # 975
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Великий гимн освобождения
Джагад гуру Сиддхасварупананда Парамахамса




Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.05.2020, 18:51 | Сообщение # 976
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.05.2020, 18:54 | Сообщение # 977
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 22.05.2020, 18:57 | Сообщение # 978
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline









Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Agnitionem veritatis in Deo ... » Accedit... » Usu privata » Private Practice Reports, impression evidence (Индивидуальная Практика-отчеты,впечатления,свидетельства)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: