Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Seroja_Jantung_Tye_Shak  
Agnitionem veritatis in Deo ... » Accedit... » Usu privata » Private Practice Reports, impression evidence (Индивидуальная Практика-отчеты,впечатления,свидетельства)
Private Practice Reports, impression evidence
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Четверг, 28.03.2019, 18:38 | Сообщение # 1
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline



На этом форуме по понедельникам или вторникам пишем свои отчет по всем дням практики прошедшей недели. Описываем какие настройки открывали и какие самомедитации
или упражнения проводили, а также,
 как проходит мантрование.
Свои результаты осознания, переживания происходящие события, как Практика влияет на Вашу жизнь и Свои свидетельства, которые получили за прошедшую неделю ...







Прикрепления: 5494006.jpg (167.7 Kb) · 6826170.jpg (11.9 Kb) · 9279803.jpg (147.2 Kb) · 4300772.jpg (50.8 Kb)
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Sanara_Deo_FatiaДата: Понедельник, 01.04.2019, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:





Все прохожу поэтапно каждый день. Мантры читаю с четками, чтобы не сбиться и не отвлекаться на вычеркивание.. читаются легко по памяти, первый раз прочитываю с текста, а потом по памяти.У меня эта неделя какая то взбаламошная (не могу подобрать другого выражения) время до девяти и до одиннадцати, и только начинаю читать ключ преследуют помехи Не смогла практиковать в субботу и понедельник. В пятницу по молитве принимала Настройку на "Энергию Луча Живой Веры Архангела Михаила"Чувствую входящий поток тепло покалывание в конечностях, (ТБ) расширение в сердечной чакре, активна Хара. и еще ощущаю вибрации чуть ниже яремной впадины. Нахожусь в синем потоке он меняет окраску то светлеет то темнеет. Такое спокойствие...но не выдерживаю улетаю. Очень спокойна и уравновешенна, чувство собственного удовлетворения при выполнении определенных видов работ.День выстраивается по определенному режиму, хотя я его не составляла. Постоянно осознаю присутствие чье то иногда даже оглядываюсь. Если что то забыла мне идет напоминание..это не сделала. Если предстоит какая то работа или принять надор какое то решение Спрашиваю Благословения Отца Небесного, .и получаю ответ Осознаю помощь и поддержку Свыше.Благодарю Отца Небесного благодарю всех.


Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 02.04.2019, 09:07 | Сообщение # 3
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
Мантры читаю с четками, чтобы не сбиться и не отвлекаться на вычеркивание.. читаются легко по памяти, первый раз прочитываю с текста, а потом по памяти.

Но со временем перепроверяйте с текстом, чтобы было соответствие ... serd
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
эта неделя какая то взбалмошная (не могу подобрать другого выражения) время до девяти и до одиннадцати, и только начинаю читать ключ преследуют помехи

Постарайтесь все таки начинать практику до 09 ч., нго во всяком с случае попытки ни оставляйте... Vopros-2-
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
В пятницу по молитве принимала Настройку на"Энергию Луча Живой Веры Архангела Михаила"Чувствую входящий поток тепло покалывание в конечностях, (ТБ) расширение в сердечной чакре, активна Хара. и еще ощущаю вибрации чуть ниже яремной впадины. Нахожусь в синем потоке он меняет окраску то светлеет то темнеет.

Angel Yes
Цитата M_Dei_Via_Aris ()
День выстраивается по определенному режиму, хотя я его не составляла. Постоянно осознаю присутствие чье то иногда даже оглядываюсь. Если что то забыла мне идет напоминание..это не сделала.Если предстоит какая то работа или принять надор какое то решение Спрашиваю Благословения Отца Небесного, .и получаю ответ Осознаю помощь и поддержку
Supper Love
"День выстраивается по определенному режиму, хотя я его не составляла"- ЗНАЧИТ больше находитесь в здесь и осознания настоящего Angel Radosti



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AsubasAunarДата: Четверг, 04.04.2019, 14:02 | Сообщение # 4
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
Группа: Пытающийся практиковать
Сообщений:
570
Статус: Offline
Началась практика. По мантре и практике растождествления со звуком А и йога. При движение йоги, потом еще некоторое время продолжаю еще крутить внутри себя. Не совсем иногда понятно как наружу крутить и как внутрь. Хотя смотрю и вижу, но противоречит моим движениям естественным. Не привычно делать, хотя не чего сложного, но идет такое сопротивление почему то этому действию. Мантра - после нее что то отпускает как будто бы. В тишине затем интересно сидеть. Практика растождествления тоже идет на благо. Вижу в каких участках отождествляюсь с телом, и в этих участках как раз и проблемы. С разумом по другому, пока нет полной осознанности, но ощущение что где то в стороне сижу и просто наблюдаю появилось. Не отчетливо, но все же есть. Звук А - тоже дает результаты, особенно после объяснения этого процесса, что эта чакра ниже пупка соединение всех чакр и через нее звук распространяется по всем участкам и тела и энергетическим каналам. По практике БКП - сегодня помолившись пошло Экстатитеческое сердце. Уже проще воспринимать энергию БКП. Чувствую что страх уходит. Код работает со всеми аспектами, как и при практики звука А. Так как уволился с работы то захотелось чтобы по всем измерениям пошла и наполнила меня любовь. Согрела. Так и произошло. Пошла энергия. Освободился от этого щука-рак и лебедя. Забрал сегодня остатки документов. Ехал сегодня в транспорте и думал о Боге. Искренне и чисто. Как о своем старом и добром друге. Как будто бы взлетел над облаками всех моих проблем и мыслей. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Прикрепления:
     _______________________________
 Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Суббота, 06.04.2019, 09:02 | Сообщение # 5
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Не совсем иногда понятно как наружу крутить и как внутрь. Хотя смотрю и вижу, но противоречит моим движениям естественным.Не привычно делать, хотя не чего сложного, но идет такое сопротивление почему то этому действию.


Есть привычное и понятное по человечески действовать наоборот, трудно принять течение происходящего и хочется противостоять ему...в этом и сопротивление...Мало или не достаточно еще принятие всего , как оно есть...это частично и иллюзия здесь помогает своим присутствием ... Duma
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Мантра - после нее что то отпускает как будто бы. В тишине затем интересно сидеть.

Angel
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Практика растождествления тоже идет на благо. Вижу в каких участках отождествляюсь с телом, и в этих участках как раз и проблемы. С разумом по другому, пока нет полной осознанности, но ощущение что где то в стороне сижу и просто наблюдаю появилось. Не отчетливо, но все же есть.

ВСЕМУ своё время... Love Angel
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Звук А -тоже дает результаты, особенно после объяснения этого процесса, что эта чакра ниже пупка соединение всех чакр и через нее звук распространяется по всем участкам и тела и энергетическим каналам. 

Angel Yes
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Уже проще воспринимать энергию БКП.Чувствую что страх уходит.Код работает со всеми аспектами, как и при практики звука А.

Supper Lotos
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Ехал сегодня в транспорте и думал о Боге. Искренне и чисто. Как о своем старом и добром друге.Как будто бы взлетел над облаками всех моих проблем и мыслей.


6 serd



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Achani_Di_VitoДата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:26 | Сообщение # 6
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Группа: Интересующийся практикой
Сообщений:
556
Статус: Offline
Первая неделя
В первый день после Практики шел поток негатива. Во время мантры увидела всех, к кому у меня есть какая-либо претензия. Все мои обидчики. Всех вспомнила. В течение дня ум создавал несуществующие ситуации, скорее, воплощение страхов.
3 апреля во время мантрования, ближе к концу, голова наполнилась воздушными пузырьками. Такой кайф. Пребывала просто в нирване. Когда стала проводить упражнение растождествления, область третьего глаза сначала вся раскрылась, потом сильное давление в левом виске и оно потом словно повернулось и переместившись, растворилось.
5 апреля во время мантрования достаточно быстро меня стало сильно тошнить. Был очень сильный приступ дурноту, потом он прошел.
Субботняя практика позволила осознать поток радости в сердце.
Изменения есть и они меня радуют. Очень надеюсь, что эти изменения во вторую неделю укрепятся.
Благодарю Отца Небесного ВБС, мое ВБЯ, БАХ Эксорет Эксордес.



Прикрепления:
     _______________________________
 Прежде чем говорить о Боге с людьми,
поговори с Богом о людях.

Сообщение отредактировал
 
AsubasAunarДата: Понедельник, 08.04.2019, 08:02 | Сообщение # 7
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
Группа: Пытающийся практиковать
Сообщений:
570
Статус: Offline
Принимал сегодня помолившись Экскалибур рейки. Так как я сейчас в творческом и рабочем поиске, она пошла ко мне сразу же. Сначала когда пошла энергия стало в области гематомы бывшей и остаточной концентрации энергии и он начал расширятся, затем в левой ноге тоже самое. И стали выходить прошлые связи. Две женщины вышли знакомые мои. С ними отрабатывалось. Причем отработка такая интересная была, не обычная, через расширение было. И как будто бы как скальпель разрезал как какие то каналы. Я это видел раньше, но добраться не мог, а это энергия добралась и я через нее стал освобождаться. И это реальное освобождение. Потом с моими родственниками было, потом с бывшим директором. Причем энергия интеллектуальная, она не просто освобождала, но и я учился проходить эти преграды. На сколько это я могу конечно. Вот это расширение и до сих пор и продолжается и что голову мне закрывало и засоряло привязками, стало уходить и продолжает. А то так тянули меня и я не мог собраться и думать толком. Благодарю Бога, благодарю всех!!


Прикрепления:
     _______________________________
 Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Понедельник, 08.04.2019, 10:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений:





Практика первой недели прошла замечательно Сегодня уже руками получилось на вдох и выдох( немного надо потренироваться но ни хватает мне времени).... Растождествление как и вчера прошло так же тело становилось как вата ощущение что щас усну потом звук А все пошли вибрации круговые тело детонировало внутри ощущаешь как ни только  тело и клетки  и все пространство вокруг в круговых движениях - легла голова кружилась сразу уснула Когда открыла глаза проговорила возвращение все снова стало расходится по всем клеткам словно команда
В четверг практиковала БКП Верное сердце - Способности означают веру, усердие, осознанность, знание... познавая  истинный смысл- получаю смысл учения , непрерывно, осознавая себя в себе ...Многое ещё ни понятно ещё больше интереса внутри ощущаю все оживает внутри - Единение… Чтобы ни делала идет благодарность и после нее сижу в энергиях созерцания ни забываемые моменты
Субботу принимала самонастройку Б.Э. Цветок Любви по началу как то темновато было настроилась на Анахату
Сначала сосредоточилась стала  проговаривать и представлять розовый цветочек Любви и солнышко В сердечной чакре ощущала вращающие вибрации Так потихоньку поползли розоватые энергии Любви  И чудесное  цветочек Любви стал распускаться и обретал потихоньку состояние как северное синие грани все переливались больше  было цвета индиго и силу Любви.  ... Огромный  бескрайний и воссоединился со всем что окружает меня Вселенной Внутри  было спокойно уютно. Ощутила   снова прилив энергии Любви возврат и наполняет меня   и холодок по всему телу. Находилась в этом состоянии долгое время Внутри такое осознанное состояние- как нажата кнопка -  жить .
Благодарю Бога, Отца Небесного, ВБС, ВБЯ, БАХ,Б.Э.БКП Верное сердце, Б.Э. Цветок Любви, Эксорет Эксордес



Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Понедельник, 08.04.2019, 10:02
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:18 | Сообщение # 9
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
В первый день после Практики шел поток негатива.Во время мантры увидела всех, к кому у меня есть какая-либо претензия. Все мои обидчики.

"ВСЕ МОИ ОБИДЧИКИ"- так ли это или нет? И почему все это в практике проявилось у Вас, что это может означать для ВАС? Vopros-2-
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Когда стала проводить упражнение растождествления, область третьего глаза сначала вся раскрылась, потом сильное давление в левом виске и оно потом словно повернулось и переместившись, растворилось.

Сильное сопротивление в настоящем против раскрытия и растождествления с тем чем я себя осознаю , но этим ни являюсь... Страх перед тем, что может разрушить то, что создано мною и с чем я себя отождествляю, эти воздушные замки созданные мною могут разрушиться и я увижу то, к чему не готова... Поэтому сопротивляюсь так как мой сон привычен и прекрасен, как я думаю...Если я узнаю, как это будет,вдруг ни то, что я ожидаю и нарисовала себе... Duma Но показывает происходящее,что и это раствориться... и уйдет... Angel
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
5 апреля во время мантрования достаточно быстро меня стало сильно тошнить. Был очень сильный приступ дурноту, потом он прошел.

Все это связано со страхом, чем больше Вы становитесь осознание, тем ярче понимаете, что внешнее практически вами ни контролируется и Вам не подвластно... Angel
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Субботняя практика позволила осознать поток радости в сердце.


Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Изменения есть и они меня радуют.
serd Yes roz Love



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:21 | Сообщение # 10
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
Принимал сегодня помолившись Экскалибур рейки. Так как я сейчас в творческом и рабочем поиске, она пошла ко мне сразу же.Сначала когда пошла энергия стало в области гематомы бывшей и остаточной концентрации энергии и он начал расширятся, затем в левой ноге тоже самое. И стали выходить прошлые связи. Две женщины вышли знакомые мои. С ними отрабатывалось. Причем отработка такая интересная была, не обычная, через расширение было. И как будто бы как скальпель разрезал как какие то каналы.Я это видел раньше, но добраться не мог, а это энергия добралась и я через нее стал освобождаться. И это реальное освобождение.

serd Angel

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
энергия интеллектуальная, она не просто освобождала,но и я учился проходить эти преграды.

6 Love

Цитата AsubaAllahntakaDasAunar ()
это расширение и до сих пор и продолжается и что голову мне закрывало и засоряло привязками, стало уходить и продолжает.А то так тянули меня и я не мог собраться и думать толком.

Yes Angel



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:29 | Сообщение # 11
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Практика первой недели прошла замечательноСегодня уже руками получилось на вдох и выдох

Radosti Angel

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Растождествление как и вчера прошло так же тело становилось как вата ощущение что щас усну потом звук Авсе пошли вибрации круговые тело детонировало внутри ощущаешь как ни только  тело и клетки  и все пространство вокруг в круговых движениях- легла голова кружилась сразу уснулаКогда открыла глаза проговорила возвращение все снова стало расходится по всем клеткам словно команда

serd

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
В четверг практиковала БКП Верное сердцеСпособности означают веру, усердие, осознанность, знание...познавая  истинный смысл- получаю смысл учения , непрерывно,осознавая себя в себе ..

Angel Love

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
Субботу принимала самонастройку Б.Э. Цветок Любви по началу как то темновато было настроилась на Анахату

Love

Цитата Dea_Sia_Tuo_Via ()
состояние как северное синие грани все переливались больше  было цвета индиго и силу Любви. ... Огромный  бескрайний и воссоединился со всем что окружает меня Вселенной Внутри  было спокойно уютно. Ощутила   снова прилив энергии Любви возврат и наполняет меня   и холодок по всему телу. Находилась в этом состоянии долгое время Внутри такое осознанное состояние- как нажата кнопка -  жить .

Radosti Angel



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Achani_Di_VitoДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:03 | Сообщение # 12
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Группа: Интересующийся практикой
Сообщений:
556
Статус: Offline
Сегодня принимала БЭ Экскалибур Рэйки. Во время настройки вдруг осознала такую тяжесть в сердце. Сердце, словно камень и его долбил острый меч. Он вонзался в него своим острием и в какой-то момент камень раскололся и на сколе внизу увидела нежный белоснежный росток.
Камень, его глыбы, осколки сыпались вниз и я с ними, почему? Это расколото мое эго, это оно превратило сердце в камень, это мешает мне на пути к самосовершенствованию. Почему я лечу вниз вместе с расколотым камнем? Потому, что я не только ни это тело, я и ни этот разум!
Спустя какое-то время уже вижу этот белоснежный росток и я смотрю на него , находясь рядом.
Все мои проблемы – это я сама. Я сама возвожу препятствия на своем пути и никто другой.



Прикрепления:
     _______________________________
 Прежде чем говорить о Боге с людьми,
поговори с Богом о людях.

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:22 | Сообщение # 13
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Сегодня принимала БЭ Экскалибур Рэйки. Во время настройки вдруг осознала такую тяжесть в сердце.Сердце, словно камень и его долбил острый меч.Он вонзался в него своим острием ив какой-то момент камень раскололсяи на сколе внизу увидела нежный белоснежный росток.

829709 roz
Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Камень, его глыбы, осколки сыпались вниз и я с ними, почему?Это расколото мое эго, это оно превратило сердце в камень, это мешает мне на пути к самосовершенствованию. Почему я лечу вниз вместе с расколотым камнем? Потому, что я не только ни это тело, я и ни этот разум!

Angel Yes

Цитата Auroras_Suo_Cor_Suori ()
Все мои проблемы – это я сама. Я сама возвожу препятствия на своем пути и никто другой.

2 6 Angel serd



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Retia_Cor_Cora_Deo_NaraДата: Понедельник, 08.04.2019, 20:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений:





На неделе читала мантру вторник .среду и пятницу. Дважды по 108 раз ,один раз по возрасту(( на работе не получилось. Считаю достижением для себя уход от обид и появившуюся способность преобразовывать негатив направленный в мою сторону в сострадание.


Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Понедельник, 08.04.2019, 20:26 | Сообщение # 15
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата Ave_Angelica_cor_Nui ()
На неделе читала мантру вторник .среду и пятницу. Дважды по 108 раз ,один раз по возрасту(( на работе не получилось.Считаю достижением для себя уход от обид и появившуюся способность преобразовывать негатив направленный в мою сторону в сострадание.

Angel serd



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Domis_Dea_Cor_SiarДата: Понедельник, 08.04.2019, 21:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений:





Первая неделя.
Начало со вторника..Три  дня мантр  проходили хорошо-у меня есть четки,Было приятно ощущать.как движутся 
по кругу  шарики рудракши -священного дерева.Название «рудракша»  состоит из 2 слов «Рудра» (ведийское божество и одна из форм индуистского бога Шивы)  и «Акша» (глаз, слеза). По одной из легенд, Шива, погрузившись в глубокую медитацию о благополучии всего живого, уронил слезу. Слеза приняла форму семени,из которого проросло священное дерево рудракша. С тех самых пор семена плодов рудракши используются как священный талисман Шивы и как мощный инструмент медитации.При постоянном использовании четок из рудракши во время медитации, они заряжаются положительной энергетикой, и когда человек берет их в руки, он черпает из них энергию, которую сам и вложил.Во время произнесения мантры впалаешь в какое-то особенное состояние,Сложности-были.
Много согласных и непривычность произношения ..Но это так всегда,когда начинаешь делать что-то новое.В четвегри понедельник принимала БЭ."Забота о себе Рейки".мне как-то всегда было проще и приятнее заботиться о других..когда делаешь что-то хорошее для других испытываешь такую радость,которую не ощущаешь.когда делаешь дляя себя..Так было всегда,с детства...Но эта энергия еще и помогает преодолеть вредные привычки.Во время принятия энергии пошло то,что нужно поработать с привычкой позднего отхода ко сну..Но я -сова..и активность после 9  вечера -в самом разгаре..Вот эумаю.что нужно менять привычку .тем более,БЭ поможет.В субботу принимала энергию." Цветок любви"   Музыку не включала.чтобы лучше ищутить суть настройки.  И тут произошло неожиданное.. Пошло такое тепло!!!В руках образовались сильные вихревые потоки.розовая дымка.которая выходмла из сердца окутала все мои тела...Я увидела цветок пиона..он благоухал и я наслаждалась его красотой,а также силой и глубиной самой энергии,А самое главное- обратила внимание,что я всю настройку-УЛЫБАЮСЬ.А ведь это первый признак счвастья.. Упражнения  по йоге не получилось ни расслабиться.ни делать -отопление отключили и температура +14уже 10 дней.
Благодарю ОН,ВБС,наставника и Проводника Эксорет Эксордас.



Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Вторник, 09.04.2019, 18:53 | Сообщение # 17
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Много согласных инепривычность произношения ..Но это так всегда,когда начинаешь делать что-то новое

Все возможно освоить человеку только нужно время ... Angel
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
четверг и понедельник принимала БЭ."Забота о себе Рейки".мне как-то всегда было проще и приятнее заботиться о других..когда делаешь что-то хорошее для других испытываешь такую радость,которую не ощущаешь.когда делаешь для себя..Так было всегда,с детства...Но эта энергия еще и помогает преодолеть вредные привычки.Во время принятия энергии пошло то,что нужно поработать с привычкой позднего отхода ко сну..Но я -сова..

"Но я -сова..."- это иллюзия или скрытое желание противостоять законам природы, а не жить в гармонии с законами, которые предопределены вселенной... скрытой желание оправдать свои действия... Love
"... когда делаешь что-то хорошее для других испытываешь такую радость,которую не ощущаешь.когда делаешь для себя.."- если радость и любовь внутри меня, то какая разница для себя или для других вы дарите радость или любовь...Если есть оно внутри, то могу им делиться и во вне... Это с прошлых жизней утверждение, которое с детства пришло и в эту жизнь, что СЧАСТЬЕ во внешнем мире и поэтому, если создам счастье вне меня, ТАК как ВНУТРИ его не осознаю в СЕБЕ, то и я из внешнего мира смогу получить и мне самой внутри себя ... Часто подобное приводит к осознанию того, что вне меня от моих действий другие становятся счастливыми, и я тоже вместе с ними ощущать начинаю его, но чаще другие из вне не приносят и не делают для меня того, что я делала для них, что для меня приносило счастье. Тогда я, впадаю в недоумение, почему так они поступают со мною...И внутри меня накапливается горечь страдания, которая со временем разрушает меня, как духовно, также и физически...:Tiho: Vopros-2-
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
" Цветок любви"   Музыку не включала.чтобы лучше ощутить суть настройки.  И тут произошло неожиданное.. Пошло такое тепло!!!В руках образовались сильные вихревые потоки.розовая дымка.которая выходила из сердца окутала все мои тела...

Музыка внешняя не обязательна, она приходит с БЭ и Вы ее можете по желанию осознать ее... ВАЖНА сосредоточенность и принятие на происходящем в здесь и сейчас...И ВСЕ произойдет само собой... 2
Цитата Veri_Dom_Dea_Sha_Iasia ()
Упражнения  по йоге не получилось ни расслабиться.ни делать -отопление отключили и температура +14 уже 10 дней.

Получится... serd 28



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
AsubasAunarДата: Четверг, 11.04.2019, 11:27 | Сообщение # 18
Possessionem multo pretiosior inquisitiones.
Группа: Пытающийся практиковать
Сообщений:
570
Статус: Offline
Практика идет полным ходом. После мантры - когда сижу в тишине, чувствую как что то уходит от меня, отпадает прям. По другому видеть начинаю, может это как раз эти долги и есть? Потом когда сижу просто то очень нравиться, наслаждаюсь этим чувством. Мысли приходят и уходят, расслабление наступает. Отдыхаю в общем. Дальше растождествление. Тоже приносит свои результаты, расслабление идет и реально происходит растождествление и от этого и расслабление. Я был и разумом и телом, а сейчас тело отдельно, разум отдельно, я отдельно - могу себя разглядеть что я есть. Через призму разума, но все же. Интересно разум свой рассмотреть. Как будто все конечно же. Есть растождествление все таки. Звук А. Чувствовать этот центр ниже пупка стал я, и по дню тоже. Оттуда и наружу поток такой стал как фонтанчиком бить. Идет энергия. И расходиться по всему телу, как внутри, так и снаружи. Причем чувствуется что это все безопасно. Доверие есть этому процессу. Сегодня практиковал БКП доверчивое сердце. Сначала увидел свою внутреннюю вселенную, вспомнил что она у меня есть. Стыдно даже стало что забыл. Дальше просто прибывал в этом потоке. Что то уходило и потом почувствовал любовь. Она согревала душу мою. Что то из меня выталкивалось прям. Потом появились ощущения из моего детства, я его или вызывал как то или не знаю как оно появлялось. Похоже на какую то плотную массу и она гудела. По жизни оно все время появляется и появлялось у меня. В детстве играл с этим ощущением, было интересно, да и в другие года тоже. Но с ним не чего не происходило. Оно просто как бы исчезало и все. Что это, я так до сих пор и не знаю. И вот оно сегодня появилось снова, я в прежнем режиме полежал немного и вуаля, она как будто через маленькую дырочку стало уходить. И внутреннюю вселенную вспомнил. Как разница потенциалов. И сейчас чувствую это самое ощущение, но оно постоянно уходит. Его много накопилось по видимому за все эти годы. Так же вспомнил про кавачу сегодня, все эти практики стали вспоминаться и выходить наружу, про тела наши практика. Предыдущая практика вышла наружу, про голос совести и голос мыслей, и все это к освобождению. Творческой работой собираюсь заняться, делать и программировать сайты. Буду изучать программирование. Доверчивое сердце как раз об этом, просветление и самовыражение души без какого либо генетического вмешательства предков, так как есть. Я не когда не мог добраться до программирования, а хотя если бы эти занимался то не знал бы проблем с финансами это точно. Но всему свое время и это время настало и настает потихонечку. Я наверное больше программист, нежели дизайнер. Благодарю Бога, благодарю всех!!!


Прикрепления:
     _______________________________
 Если вы удаляетесь от всего мирского и питаете свою душу Писанием,
добро будет вытеснять зло из вашей жизни.
Si exire res saeculi scriptura alunt animi bonum malum vitae eiciam.
© John MacArthur

Сообщение отредактировал
 
Cor_Deo_Exoret_FerДата: Пятница, 12.04.2019, 18:33 | Сообщение # 19
Qui praeparatur ad caelum apparatu eorum.
Группа: Администратор
Сообщений:
4979
Статус: Offline
AsubaAllahntakaDasAunar

Цитата
После мантры - когда сижу в тишине, чувствую как что то уходит от меня, отпадает прям. По другому видеть начинаю,


Angel Radosti
Цитата
растождествление. Тоже приносит свои результаты, расслабление идет и реально происходит растождествление и от этого и расслабление. Я был и разумом и телом, а сейчас тело отдельно, разум отдельно, я отдельно - могу себя разглядеть что я есть. Через призму разума, но все же. Интересно разум свой рассмотреть. Как будто все конечно же. Есть растождествление все таки

Angel Love
Цитата
Звук А. Чувствовать этот центр ниже пупка стал я, и по дню тоже. Оттуда и наружу поток такой стал как фонтанчиком бить. Идет энергия. И расходиться по всему телу, как внутри, так и снаружи. Причем чувствуется что это все безопасно. Доверие есть этому процессу.


Love serd

Цитата
Сначала увидел свою внутреннюю вселенную, вспомнил что она у меня есть.


829709 6

Цитата
Так же вспомнил про кавачу сегодня, все эти практики стали вспоминаться и выходить наружу, про тела наши практика. Предыдущая практика вышла наружу, про голос совести и голос мыслей, и все это к освобождению.


Angel Love

Цитата
всему свое время и это время настало и настает потихонечку. Я наверное больше программист


Angel Love Yes



Прикрепления:
     _______________________________
 - Deus loquitur nobis placide nos trahere voluntatem conscientiae voce nos alloquitur
- et clamoribus, licet labor. Dolores - hic est Deus scriptor megaphone. © CS Lewis

- Господь говорит с нами тихо, доставая нам радость, беседует с нами голосом совести – и кричит, допуская страдания.
Страдания – это мегафон Божий. © Клайв С. Льюис

Сообщение отредактировал
 
Dea_Sia_Tuo_ViaДата: Суббота, 13.04.2019, 11:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений:





Вторая неделя: Настройка на Божественную Энергию  Луча Живой Веры Архангела Михаила .Состояние после поездки  было несколько уставшим и требовало много сил для восстановления (сама дорога и общение есть то что учит практика всегда находится в здесь и сейчас ни уходить ни увлекаться ни прилеплятся к пустому и ко всему что происходит в семье) Уроки наглядно учат и ощущаешь сколько мне ещё необходимо трудиться над собой, чтоб находится в здесь и сейчас и принимать все как есть. Принимая Энергию  Луча Живой Веры Архангела Михаил воспрянула духом такое ощущение что внутри оживает и приходит в состояние гармонии, по телу разливалось тепло и каждая клеточка вибрировала … Осознавала и ощущала что рядом защитник и он защитит и освободит  и уходило все что необходимо  было убрать, пишу отчет  и отчетливо мне идут слова которые пишу - по вере дано будет
Сегодня принимала - БКП Верное Сердце - ну такая благодать внутри, меня ведут ощущение счастья, радости, спокойствия и умиротворения в практике, наполнена силой, переполнена любовью и благодарностью к Богу, как терпит меня день и ночь, Бог внутри меня, такое ощущение внутри меня расслабилась Пришло осознание того почему постоянно идут испытания - чтоб в это состояние ни упасть совсем  ( ни надо в облаках плавать, применяя как  заблагорассудится и используя многое по ни предназначения и заменяя одно другим) Бог - есть Радость моя, Счастье мое, Свет мой, Любовь моя ,  Жизнь моя . Ни от приобретения чего-то, ни эйфория, внутреннее ощущение счастья и тепла Ощущаю Защиту и Поддержку Бога и ВБС -  свидетельство - насколько осторожна в словах и поступках - щас напишу откровение каждое слово и поступок ложится на весы и результат моего поведения потом выплывает на следующий день Прислушиваюсь к себе к сердцу , беря  отвественность, полагаться на саму себя,   спокойное состояние Погружение в саму себя. Жжет правда   внутри меня  сегодня ощутила как снимался этот блок . Внутри меня работает Ограничитель. На этом этапе помогает судьба в уроках что ни надо делать. Пишу отчет каждый день и если времени ни хватает или заботы, уже это как часть моей жизни описать свои осознания.
Растождествление, чтобы не зацикливаться на страданиях тела И жить выполнять свою миссию на земле А не копаться всю жизнь в своем теле, перестать грешить. Все вместе обозначить можно мантру волшебную растождествление и звук А внутри меня Проходят процессы очень спокойно, становлюсь увереннее и спокойнее, Реакции на происходящее совсем другая - если так можно описать вообще нет желания на то реагировать, что ни касается меня Мир прекрасен и в нем есть я, и вся Вселенная во мне. В пятницу когда делала растожествление началась зевота слезы текли градом но в какой то момент все прекратилось внезапно точно так же как и началось. Звук А ощущаю как внутри меня все оживает Внутри меня состояние мое спокойно.
Принимала Б.Э. Цветок Любви - внутри меня шли процессы. Видела в энергиях сначала как бутон все энергии были сжаты Потом стал мой цветочек раскрываться - это было великолепно внутри меня все наполнилось переживанием и оно было настолько важным для меня, обучалась любить, внутри все было спокойно и свободно от мыслей .Прибывала в этом состоянии. Осознала  Любовь естественна - как распускание цветка   внутри меня Цветок нельзя заставить распустится он должен сам когда наступит  время В конце ощущала холодок по всему телу.
Благодарю Бога Отца Небесного, ВБС,ВБЯ, БАХ, Божественного Архангела Михаила, БКП Верное Сердце, Б.Э. Цветок Любви, Эксорет  Эксордес и всех кто помогает и поддерживает меня во время практик, медитаций, мантр, обучения



Прикрепления:
     _______________________________
 

Сообщение отредактировал Dea_Sia_Tuo_Via - Суббота, 13.04.2019, 11:23
 
Agnitionem veritatis in Deo ... » Accedit... » Usu privata » Private Practice Reports, impression evidence (Индивидуальная Практика-отчеты,впечатления,свидетельства)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: